বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৬:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
বাংলাদেশ থেকে নিরাপত্তা কর্মী নিতে চায় মালয়েশিয়া ডিজিটাল স্টার্টআপে আড়াই কোটি টাকা বিনিয়োগের ঘোষণা রবির আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করা হচ্ছেঃ টমি মিয়া কফি জায়ান্ট ক্রিমসন কাপ এখন মিরপুরে বাচসাস’র নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও বাচসাস সম্মাননা অনুষ্ঠান কাল শনিবার বাচসাস’র নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও বাচসাস সম্মাননা অনুষ্ঠান কাল শনিবার বিশ্বকাপে পাকিস্তানের বিপক্ষে জিম্বাবুয়ের অবিশ্বাস্য জয় ক্যান্সার আক্রান্ত নৃত্য পরিচালক বাবুলের পাশে সহযোগিতায় দাঁড়ালেন নরসিংদির কাদির মোল্লা সিত্রাং: ৩ বিমানবন্দরে উড্ডয়ন-অবতরণ বন্ধ কৃষক শ্রমিক পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা)’র নতুন মহাসচিব লিটন এরশাদ

রিপোটার:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৮৯৭ Time View

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সাংবাদিক সমিতি (বাচসাস)-এর নির্বাচনে একাধিকবার নির্বাচিত হয়েছেন লিটন এরশাদ। তিনি ডিইউজে এবং বিএফইউজের সদস্য। দীর্ঘ ৩২ বছরের সাংবাদিকতায় তিনি দৈনিক খবর, দৈনিক আজকালের খবর, মানবজমিন, দৈনিক রূপালী, সংবাদচিত্র, ছায়াচিত্র, ছায়াছন্দ, সাপ্তাহিক রোব্বারসহ বিভিন্ন পত্রিকায় কর্মরত ছিলেন।

তিনি সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক বেশ কয়েকটি কর্মশালায় অংশ নিয়েছেন। বর্তমানে সড়ক নিরাপত্তার উপর একজন ট্রেইনার। সড়কের উপর বেশকিছু নিবন্ধ ও কলাম প্রকাশিত হয়েছে। ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় টকশো-তে অংশ নিয়ে নিরাপদ সড়কের পক্ষে কথা বলেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

এই জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 deshnews24.com
Theme Customized By Max Speed Ltd.