বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৬:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
বাংলাদেশ থেকে নিরাপত্তা কর্মী নিতে চায় মালয়েশিয়া ডিজিটাল স্টার্টআপে আড়াই কোটি টাকা বিনিয়োগের ঘোষণা রবির আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করা হচ্ছেঃ টমি মিয়া কফি জায়ান্ট ক্রিমসন কাপ এখন মিরপুরে বাচসাস’র নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও বাচসাস সম্মাননা অনুষ্ঠান কাল শনিবার বাচসাস’র নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও বাচসাস সম্মাননা অনুষ্ঠান কাল শনিবার বিশ্বকাপে পাকিস্তানের বিপক্ষে জিম্বাবুয়ের অবিশ্বাস্য জয় ক্যান্সার আক্রান্ত নৃত্য পরিচালক বাবুলের পাশে সহযোগিতায় দাঁড়ালেন নরসিংদির কাদির মোল্লা সিত্রাং: ৩ বিমানবন্দরে উড্ডয়ন-অবতরণ বন্ধ কৃষক শ্রমিক পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা

স্ত্রী হারালেন অভিনেতা মিলন

রিপোটার:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫৬ Time View

নন্দিত অভিনেতা আনিসুর রহমান মিলনের স্ত্রী পলি আহমেদ ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। রোববার (৪ সেপ্টেম্বর) যুক্তরাষ্ট্রের সময় সকাল ১১টা ৫৭ মিনেটে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।

খরবটি আনিসুর রহমান মিলন নিজেই নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আমার স্ত্রী পলি আহমেদ আজ সকালে ক্যালিফোর্নিয়ার একটি হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

শোক প্রকাশ করে অভিনেতা ও অভিনয় শিল্পী সংঘের সাধারণ সম্পাদক রওনক হাসান বলেন, আমাদের সবার প্রিয় অভিনয়শিল্পী, অভিনয়শিল্পী সংঘ বাংলাদেশের সহ-সভাপতি আনিসুর রহমান মিলনের স্ত্রী পলি আহমেদ না ফেরার দেশে চলে গেলেন। তার আত্মার শান্তি কামনা করছি। তিনি দীর্ঘদিন ধরে কর্কট রোগে ভুগছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এই জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 deshnews24.com
Theme Customized By Max Speed Ltd.